23 марта Сам Построй Большой город – городской квест с элементами настольной игры

Польский институт приглашает 23 марта в 12-00 на городской квест с элементами настольной игры – Сам Построй Большой город.
Игра состоится в Польском институте по адресу ул. 5-я Советская, д. 12

Информация и положение о квесте: https://sanktpetersburg.polskijinstitut.gov.pl

Участие в игре по обязательной предварительной записи: https://departamentgier.typeform.com/to/Rb5zwZ
Количество участников игры ограничено.

Сам Построй Большой город – это городской квест с элементами настольной игры, в котором перед игроками стоит задача построить хороший город, город счастливых людей. Мы вернемся в 1703 год, к болотам в устье Невы, и будем вместе с представителями разных наций строить Петербург. То, каким окажется город в финале квеста, зависит только от участников. Для строительства игроки должны будут найти материалы. В процессе строительства необходимо учитывать топографию города, а также исторические события, оказавшие огромное влияние на облик Петербурга, – те, которые действительно имели место быть, и те, которые так никогда и не случились, хотя могли бы.

Городской квест с элементами настольной игры – это синтез городской игры, предполагающей разгадывание загадок на улицах, площадях и во дворах города, и настольной игры – воссозданием города на огромном игровом поле, в роли которого … пол Польского института.